; VIP-мероприятие с участием в официальной программе Women G20 | Centre Européen de Coopération Juridique

VIP-мероприятие с участием
в официальной программе G20
Посещение Резиденции Президента Аргентины
Дворца правосудия Нации, Министерства Юстиции и
Прав Человека Аргентины Футбольного Клуба «Бока Хуниорс»

30 сентября – 3 октября, 2018 г.
г. Буэнос-Айрес, Аргентина

Программа мероприятия
Воскресенье, 30 сентября 2018 (рабочий язык: русский)
Время Общая информация
09:00 – 17:00
с перерывом на обед
Обзорная экскурсия по Буэнос-Айресу
Вы познакомитесь с аргентинской историей с момента обретения независимости до наших дней и поймёте, почему аргентинцы так много протестуют. Ваша экскурсия будет включать посещение садов и парков. Вы увидите насколько зелен и прекрасен этот город. В ходе экскурсия по старинному Палермо (самому большому и колоритному району Буэнос-Айреса) Вам покажут классическую южноитальянскую архитектуру. Вы также узнаете, почему в самом его центре оказалась площадь Армении, улица Армении и даже памятник горе Арарат. Вы увидите бесценные произведения русского искусства, вывезенные за границу потомками последнего фаворита Екатерины Второй и совершите прогулку по фешенебельному району аргентинской столицы со знаменитым мостом, небоскрёбами, зелёными парками и памятником голландской королеве.
20:00 – 00:00 Аргентинское танго-шоу
Танго-Шоу представляют собой спектакль-концерт, где звучит живая музыка, живое исполнение зажигательных песен, и в котором танцует несколько пар, рассказывая танцем истории любви и страсти. Есть Танго-Шоу с уроком танго, где первоклассные мастера научат всех желающих правильно стоять в паре и выполнять основные шаги и движения танца. Так же есть Танго-Шоу, где зрителям кроме спектакля предлагают ещё и ужин. В основном на ужин подают бутылку красного или белого вина на двоих, закуску, основное блюдо и десерт. Существует 4-5 вариантов каждого раздела на выбор.
Понедельник, 1 Октября 2018 г (рабочий язык: английский)
09:00 – 17:00
с перерывом на обед
Ознакомительный визит в официальную Резиденцию Президента Аргентины (Casa Rosada*) Casa Rosada* официальная резиденция президента Аргентины. В здании также находится музей Дома правительства, связанный с деятельностью президентов страны. В 1942 году Casa Rosada был объявлен Национальным историческим памятником.
Ознакомительный визит Дворец Правосудия Нации (Palacio de Justicia de la Nación**) Palacio de Justicia de la Nación** является резиденцией Верховного суда Аргентины
Ознакомительный визит в Министерство Юстиции и Прав Человека Аргентины (Ministerio de Justicia y Derechos Humanos) В рамках Министерства юстиции и прав человека Аргентины действует антикоррупционное управление. Главными его задачами являются выработка и координация программ, нормативных проектов по борьбе с коррупцией. Основная работа на данном направлении ведется в тесном взаимодействии с Генеральной прокуратурой страны.
Вторник, 2 Октября 2018
Участие в официальной программе Women G20
(Рабочий язык: английский)
08:30 – 09:30 Accreditations and welcome coffee Это мероприятие будет проходить в преддверии саммита лидеров G20, который будет организован Аргентиной в конце 2018 года.
G20 состоит из 19 стран и Европейского Союза. 19 стран - Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Китай, Германия, Франция, Индия, Индонезия, Италия, Япония, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, Южная Африка, Южная Корея, Турция, Соединенное Королевство и Соединенные Штаты.
G20 объединяет ряд групп взаимодействия, среди которых Woman (W20) занимает одно из важнейших мест.
09:30 – 10:00 Opening
10:00 – 10:45 Panel I: W20 Argentina Focus Topics
10:45 – 11:30 Panel II: 40% Invisible: rural women and their role in food production
11:30 – 12:15 Panel III: Digitalisation, key issues on the future of work
12:15 – 13:30 Lunch
13:30 – 13:45 Alliance for Integrity Contest Award
13:45 – 14:30 Panel IV: New financial tools promoting the development
14:30 – 15:15 Panel V: Initiatives for the labor inclusion of women
15:15 – 17:45 Argentine Ministry of Culture
17:45 – 18:00 Closing
Среда, 3 Октября 2018
Участие в официальной программе Women G20
(Рабочий язык: английский)
08:30 – 09:45 Accreditations and welcome coffee
09:45 – 10:00 Opening
10:00 – 10:40 Panel I: Building the change
10:40 – 11:20 Panel II: Top Management for inclusion
11:20 – 11:40 Coffee
11:40 – 12:20 Panel III: Looking to the future of work
12:20 – 13:00 Panel IV: Stdategy Session
13:00 – 13:30 Closing ceremony
15:00 –18:00 встреча с представителями юридического департамента футбольного клуба «Бо́ка Ху́ниорс*» «Бо́ка Ху́ниорс*» (исп. Club Atlético Boca Juniors) — один из сильнейших и самых популярных аргентинских футбольных клубов из города Буэнос-Айрес. «Бока» выиграла 18 международных турниров, является рекордсменом мира по этому показателю, вместе с клубом «Милан». «Бока» заняла 12-е место в списке лучших клубов XX века ФИФА.
Заявка на участие

Стоимость участия: 2900 евро

Подать заявку: Заявки принимаются на e-mail [email protected] исключительно от тех юристов и адвокатов, которые уже проходили участие на семинарах CECJ.

В стоимость входит: участие в рабочей и экскурсионной программе, трансфер*, фотограф, сопровождающий

Сопровождение: с группой будет работать сопровождающий, который владеет испанским и/или английским языками. Однако перевод на русский язык не предусмотрен на данном мероприятии в связи с его международным форматом.

Трансфер*: предусмотрен на экскурсионной программе, а также на встречи, которые проходят не в рамках G20. По всем другим дням будет организовано общее место встречи. Участники будут проинформированы дополнительно.

Расписание: данное расписание является предварительным. Окончательное расписание все участники получат 20 сентября.

Виза: В Аргентину виза для граждан РФ и Украины не требуется.

Аргентинское Шоу-Танго: оплачивается участниками самостоятельно

Питание: участники оплачивают питание самостоятельно

Проживание: Аргентинской стороной рекомендованы 6 отелей . Средняя стоимость 150-200$ за номер. Список рекомендованных отелей будет отправлен всем участникам. Участники бронируют и оплачивают отели самостоятельно.

Перелёт: Участники приобретают билеты самостоятельно. С учётом длительного перелёта рекомендуем бизнес-класс.

Погода: В октября в Аргентине весна. Средняя температура в начале октября в Буэнос-Айресе 20 °С

Дата прибытия: рекомендованная дата прибытия 29 сентября 2018 г

Даты отправления: рекомендованная дата прибытия 4 октября 2018 г

Медицинская страховка: всем участникам необходимо самостоятельно приобрести медицинскую страховку для данной поездки

Дополнительные экскурсии: Если Вас интересует совмещение этой программы с туристической поездкой в Бразилию или на водопады Игуасу, мы будем рады с Вами поделиться контактами гидов, которые помогут Вам организовать это путешествие.